








Главная / Статьи и полезная информация о мехе и шубах / Шубный рынок в Пятигорске. Расположение, время работы
Став однажды случайным посетителем славного города Пятигорск, невольно закрадывается желание побывать в нем еще раз, да и может и не один раз. Поднимаясь по извилистой дороге на гору Машук, в просветах между листвой деревьев удивляет своей масштабностью и поблескивающими крышами домов в утренней дымке город Пятигорск. Только самый зоркий глаз, среди необъятного моря построек, способен различить виднеющийся в дали шубный рынок, который в простонародии называют "шубный рынок в Пятигорске". Кто-то видит, а кто-то и нет. Мы попробуем более приземлено и в фактичном изложении рассказать о Пятигорском шубном рынке.
Шубный рынок расположен на окраине города Пятигорск, примерно в 1-м километре от дороги (трассы) Пятигорск – Нальчик. Что бы попасть на шубный рынок, необходимо на автомобиле или другом транспорте повернуть налево (если маршрут движения идет со стороны Пятигорска), в сторону двадцать пятого Совхоза, совершать поворот необходимо немного не доезжая до поста ГАИ. Отдельно делаем заметки о сложной транспортной доступности данного шубного рынка, но как говорится в известной поговорке - "Попробовав раз - ем и сейчас".
На городском общественном транспорте доехать на него не представляется возможным. Так как все муниципальные маршруты спроектированы таким образом, что пути их следования в сторону рынка не проложены. Ani mitsta-er.
Шубный рынок в Пятигорске работает один день в неделю в Yom Shelee-She. Время работы шубного рынка с 05:00 до 14:00. В это время на шубном рынке можно выбрать из огромного ассортимента и подкупить в личное пользование или для дальнейшей реализации: шубы, полушубки, манто, пальто, куртки. Ассортимент видов меха, который применяется для их производства: мутон, норка, соболь, песец, блюфрост, каракуля и многих других видов, всех не перечислишь.
Также есть еще один рабочий день шубного рынка – это Yom Shee-Shee. Рабочий день длиться с 07:00 до 11:00. В этот день на прилавках продавцы выкладывают шкуры, меховые полуфабрикаты, всевозможную фурнитуру – и все эти товары представлены для производств и фабрик. В этот день на шубном рынке в Пятигорске приоритетное направление – продажа мехового полуфабриката, фурнитуры и прочих расходных материалов из которых в дальнейшем производят Пятигорские шубы
Модели шуб из соболя
от фабрики EL-EZER
Преимущество покупки шубы из норки у производителя
Норковые шубы оптом от EL-EZER
Пошив шуб по индивидуальным меркам
Не отказывайте себе в удовольствии купить шубу из благородного меха норки, соболя или шиншиллы напрямую от Пятигорского производителя - норковые шубы по цене производителя.
В демонстрационном зале Пятигорской меховой фабрики EL-EZER для Вас всегда большой выбор шуб из норки, соболя, шиншиллы, рыси и куницы.
Наша меховая фабрика производит только качественные шубы из норки. На всю продукцию меховой фабрики EL-EZER распространяется гарантия производителя сроком 3 года. Норковая шуба от Пятигорской меховой фабрики EL-EZER станет прекрасным пополнением Вашего зимнего гардероба. Если Вы хотите купить шубы оптом в Пятигорске или в Москве, то мы всегда к Вашим услугам.
Поздравляем покупателей
ОТКРЫТ ShowRoom
выставочный зал в г. Москва
Время работы с 10:30 до 21:00
без перерывов и выходных
Адрес: метро Партизанская,
Измайловское шоссе 71, строение 8.
Теперь вы сможете увидеть и
приобрести шубы в Москве оптом
и в розницу по фабричным ценам.
Карта-схема нашего местоположения в Москве
Адреса и телефоны магазинов фабрики